512 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 52

4-Raum-Wohnung mit Balkon in ruhiger, zentraler Lage von Annaberg!

Zimmer
4
Wohnfläche
98,8
Miete zzgl. NK
610 (6,17 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Moderne 4-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Aue

Moderne 4-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Aue
Zimmer
4
Wohnfläche
97,4
Miete zzgl. NK
550 (5,65 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

4 ZIMMER MIT BALKON! 09430 Drebach

4 ZIMMER MIT BALKON! 09430 Drebach
Zimmer
4
Wohnfläche
75,6
Miete zzgl. NK
315 (4,17 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:

Erstbezug! Moderne 4-Raum-Wohnung in Bad Schlema

Erstbezug! Moderne 4-Raum-Wohnung in Bad Schlema
Zimmer
4
Wohnfläche
93,48
Miete zzgl. NK
620 (6,63 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:

TOLLER AUSBLICK VOM BALKON! 4-Raumwohnung

TOLLER AUSBLICK VOM BALKON! 4-Raumwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
69,4
Miete zzgl. NK
310 (4,47 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Mit Loggia und Stellplatz

Mit Loggia und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
440 (5,06 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen im Grünen-genießen sie die Ruhe-auf Wunsch mit Einbauküche!

Zimmer
4
Wohnfläche
90,63
Miete zzgl. NK
450 (4,97 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:

4-Raum-Wohnung in Ehrenfriedersdorf

4-Raum-Wohnung in Ehrenfriedersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
79,95
Miete zzgl. NK
439,73 (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Ehrenfriedersdorf
Gefunden bei:

Renovierte 4-Raum-Wohnung Hochparterre in Olbernhau zu vermieten

Zimmer
4
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
390 (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:

4-Raum-Wohnung mit Balkon, Gäste-WC und Stellplatz in beliebter Wohnlage gesucht?

Zimmer
4
Wohnfläche
100,59
Miete zzgl. NK
525 (5,22 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 52