Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Erzgebirgskreis
Suche verfeinern512 Suchergebnisse
Attraktive 4 Zimmer Wohnung mit Loft Charakter - Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
675 € (6,31 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Aue
Zimmer
4
Wohnfläche
97,4 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,24 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe Polizeischule!! WGgeeignete 4Zi.Whg;WB,Balkon,Laminat;Aussenstellplatz inklusive
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,93 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung mit Kamin im Herzen von Eibenstock!
Zimmer
4
Wohnfläche
121,08 m²
Miete zzgl. NK
665,94 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Eibenstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung im Herzog-Georg-Ring in Annaberg zu mieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,99 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon, ideal für die kleine Familie
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,21 m²
Miete zzgl. NK
335,38 € (4,99 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, großzügige 3,5-Raum-Wohnung am Stadtrand von Zschopau!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,66 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Schöne 3-Zimmer Maisonette mit Galerie, EBK, Balkon, Wanne**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,84 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, neu renovierte 3,5-Raum-Wohnung in kinderfreundlicher Umgebung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.