Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Sachsen
Suche verfeinern501 Suchergebnisse
++ traumhafte Büroflächen in Bestlage von Plauen/ Am Altmarkt ++
Zimmer
-
Nutzfläche
318 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (9,43 €/m²)
Lage:
Plauen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ + + Viel Raum für Ihre Ideen + + +
Zimmer
-
Nutzfläche
80,78 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großraumbüro bzw. Gewerbefläche für eine Kanzlei oder Praxis in 1A-Lage von Annaberg!
Zimmer
-
Nutzfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (9 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großraumbüro mit guter Infrastruktur
Zimmer
-
Nutzfläche
266 m²
Miete zzgl. NK
798 € (3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Büro/Ladenfläche in der Altstadt von Bautzen wartet auf Sie
Zimmer
-
Nutzfläche
126,6 m²
Miete zzgl. NK
630 € (4,98 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UNIVERSELLE NUTZUNG MÖGLICH IM GEWERBEGEBIET
Zimmer
-
Nutzfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
750 € (4,84 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Thallwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro in Spitzenlage zu Vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
82,9 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro • im Zentrum • in Chemnitz • 3-Zimmer • mit Küche • zur Miete • jetzt Termin vereinbaren
Zimmer
-
Nutzfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentrumsnahe moderne Bürofläche I Ausbau nach Mieterwunsch I provisionsfrei
Zimmer
-
Nutzfläche
58,64 m²
Miete zzgl. NK
762,32 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leipzig Paunsdorf! Büroeinheit mit Fahrstuhl zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
120,2 m²
Miete zzgl. NK
965 € (8,03 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.