Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Sachsen
Suche verfeinern501 Suchergebnisse
Büro-Ladengeschäft-Ausstellungsfläche-alles ist möglich! Gewerbefläche über 2 Etagen mit Einbauküche
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
855 € (7,77 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerberäume für Büro oder Praxis in repräsentativem Geschäftshaus zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
135,84 m²
Miete zzgl. NK
860 € (6,33 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büros und Praxen in Delitzsch mit Aufzug
Zimmer
-
Nutzfläche
290 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (4,14 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Gewerbeneubau in bester Lage! - 136 m² individuell gestaltbar
Zimmer
-
Nutzfläche
135,5 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (9,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEGA -》ERSTBEZUG / AUFZUG / BÜRO, PRAXIS, START-UP, ... !!!
Zimmer
-
Nutzfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschäftshaus in zentraler Lage...Wunderbare Büroräume mit Charakter!
Zimmer
-
Nutzfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
480 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BUERO.flächen in Paunsdorf
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
14.625 €
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Büroeinheit in bester in Leipzig-Leutzsch zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
577,2 m²
Miete zzgl. NK
735 € (1,27 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-Räume in Dresden/Cossebaude suchen neuen Mieter!
Zimmer
-
Nutzfläche
273,6 m²
Miete zzgl. NK
1.231 € (4,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Praxis im Gesundheitszentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
106,4 m²
Miete zzgl. NK
1.064 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.