Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Sachsen
Suche verfeinern501 Suchergebnisse
Büroeinheit in bester in Leipzig-Leutzsch zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
577,2 m²
Miete zzgl. NK
735 € (1,27 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-Räume in Dresden/Cossebaude suchen neuen Mieter!
Zimmer
-
Nutzfläche
273,6 m²
Miete zzgl. NK
1.231 € (4,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Praxis im Gesundheitszentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
106,4 m²
Miete zzgl. NK
1.064 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Büroeinheit 142m² in Jugendstilvilla
Zimmer
-
Nutzfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10,56 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERÄNDERUNG 2021?! Wir haben Ihre neuen Räume direkt gegenüber dem Centrum-Parkhaus!
Zimmer
-
Nutzfläche
117,4 m²
Miete zzgl. NK
810 € (6,9 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REPRÄSENTATIVE GESCHÄFTSRÄUME
Zimmer
-
Nutzfläche
188 m²
Miete zzgl. NK
1.504 € (8 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Ihre neuen Praxisräume entstehen!
Zimmer
-
Nutzfläche
94,06 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innerstädtische Büros Praxis in Glauchau
Zimmer
-
Nutzfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
400 € (3,31 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ärztehaus nahe Görlitz langjährig etabliert
Zimmer
-
Nutzfläche
540 m²
Miete zzgl. NK
3.300 € (6,11 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
fairmietung: ++NEU++ Gewerbeeinheit im Herzen von Pirna passt sich Ihren Bedürfnissen an!!!
Zimmer
-
Nutzfläche
227 m²
Miete zzgl. NK
1.248,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.