Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Sachsen
Suche verfeinern501 Suchergebnisse
Passgenauer Workspace für Ihr Business | hochertige Bürogestaltung | PetzschWork
Zimmer
-
Nutzfläche
1.294 m²
Miete zzgl. NK
18.763 € (14,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP! Provisionsfrei! Bürofläche in Dresdens exklusiver Lage!
Zimmer
-
Nutzfläche
1.692,8 m²
Miete zzgl. NK
21.160 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Gewerbeeinheit für Kreative***
Zimmer
-
Nutzfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,52 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große, attraktive Büroeinheit mit vielen Arbeitszimmern
Zimmer
-
Nutzfläche
254 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (3,94 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ + + Gerwerbe für Ihre Ideen in Mosel + + +
Zimmer
-
Nutzfläche
168,76 m²
Miete zzgl. NK
850 € (5,04 €/m²)
Lage:
Zwickau-Mosel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR neues Büro im Herzen von Aue
Zimmer
-
Nutzfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ca. 1000 qm Gewerbefläche zu mieten
Zimmer
-
Nutzfläche
1.000 m²
Miete zzgl. NK
4.000 € (4 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Gewerbefläche in Wohn-und Geschäftshaus
Zimmer
-
Nutzfläche
136,25 m²
Miete zzgl. NK
682 € (5,01 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroeinheit mit 6 Räumen in Nossen
Zimmer
-
Nutzfläche
124,5 m²
Miete zzgl. NK
871,5 € (7 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Palais Beerendorf** Ihre neue und exklusive Gewerbeeinheit im Delitzscher Osten
Zimmer
-
Nutzfläche
82,68 m²
Miete zzgl. NK
826,8 € (10 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.