Aktuelle Suche
Haus kaufen in Görlitz
Suche verfeinern461 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
35.000 € (198 €/m²)
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
151.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Seifhennersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 02794 Leutersdorf, Spitzkunnersdorfer Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
195.000 €
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Leutersdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Familien-Wohnhaus in Zittau Richtung Görlitz
Zimmer
-
Wohnfläche
463 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
260.000 € (562 €/m²)
Wohnfläche
359 m²
Kaufpreis
240.000 € (669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bad Muskau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ATTRAKTIVES WOHN- & GESCHÄFTSENSEMBLE - IM HERZEN VON REICHENBACH - 8 WOHN- & 2 GEWERBEEINHEITEN
Zimmer
-
Wohnfläche
567 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
269.000 € (475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Reichenbach/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 02829 Markersdorf, Dorfstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
196.300 €
Wohnfläche
248 m²
Kaufpreis
100.000 € (404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Rothenburg/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 02763 Mittelherwigsdorf, Schenkstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
14.700 € (139 €/m²)
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
28.000 € (200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oderwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.