Aktuelle Suche
Haus kaufen in Görlitz
Suche verfeinern461 Suchergebnisse
Schönes 2 Raum Bungalow in Waltersdorf!!
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
152.130 € (1.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Großschönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Häuschen zum Wohnen oder für die Ferien
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Horka
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerecht bauen mit einem Bungalow von Massa-haus
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
148.260 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neusalza-Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerecht bauen mit einem Bungalow !!
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
181.860 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Görlitz - Biesnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Biesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In ruhe den Ruhestand genießen mit dem Bungalow von Mass-Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
167.930 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles auf einer Ebene mit dem Bungalow von Massa-Haus!!
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
176.130 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Jonsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PRAKTISCHER FAMILIENTRAUM, Thälmannstraße in Ebersbach-Neugersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PRAKTISCHER FAMILIENTRAUM, Käthe-Kollwitz-Straße in Ebersbach-Neugersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
304.400 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus in Olbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
148.115 € (1.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.