860 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 86

Sehr schöne 3,5 Raum Maisonette- Wohnung im Herzen von Oppach mit Südbalkon

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
540 (5,87 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Oppach
Gefunden bei:

Über den Dächern von Görlitz!

Über den Dächern von Görlitz!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
184,51
Miete zzgl. NK
1.295 (7,02 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

++wohnen wie im Einfamilienhaus - 3 1/2 Raumwohnung mit Terrasse++

Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,9
Miete zzgl. NK
539 (5,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Renovierte, helle 3,5-Raum-Wohnung mit Garten, Boden, Stellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
400 (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

3,5 RWE m. Balkon u. 2 Bäder

3,5 RWE m. Balkon u. 2 Bäder
Zimmer
3,5
Wohnfläche
137,17
Miete zzgl. NK
720 (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

frisch sanierte 3,5 RWE m. Balkon

frisch sanierte 3,5 RWE m. Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
129,51
Miete zzgl. NK
680 (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon, Erstbezug nach Sanierung

3-Raum-Wohnung mit Balkon, Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4
Miete zzgl. NK
355 (5,04 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:

3 Raumwohnung in Südstadtlage mit Balkon

3 Raumwohnung in Südstadtlage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,26
Miete zzgl. NK
398 (4,78 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Für Sonnenanbeter! Freundliche Etagenwohnung in der Görlitzer City!

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
420 (4,67 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

gemütliche 3- Raumwohnung in der Görlitzer Südstadt !

gemütliche 3- Raumwohnung in der Görlitzer Südstadt !
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
330 (4,07 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 86