860 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 86

Schöne Wohnung nähe Parkschule!

Schöne Wohnung nähe Parkschule!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
350 (4,12 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Dreiraumwohnung in ruhiger Lage - Zittauer Westvorstadt

Dreiraumwohnung in ruhiger Lage - Zittauer Westvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
78,28
Miete zzgl. NK
350 (4,47 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Besichtigen - Mieten - Wohnen - Einbauküche ist schon drin!

Besichtigen - Mieten - Wohnen - Einbauküche ist schon drin!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,39
Miete zzgl. NK
388 (5,51 €/m²)
Lage:
Görlitz-Königshufen
Gefunden bei:

3 - Raum - Wohnung in Weinhübel! (wird aktuell renoviert!)

3 - Raum - Wohnung in Weinhübel! (wird aktuell renoviert!)
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
480 (6,76 €/m²)
Lage:
Görlitz-Weinhübel
Gefunden bei:

Wohnen am "NEUMARKT"

Wohnen am
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
360 (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Bezugsfertig! 3-R.-WE m. Balkon in Löbau!

Bezugsfertig! 3-R.-WE m. Balkon in Löbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
307 (5,12 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

2,5-Zimmer in historischer Altstadt werden renoviert

2,5-Zimmer in historischer Altstadt werden renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
315 (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung im Zentrum

3-Raum-Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
81,2
Miete zzgl. NK
405 (4,99 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

großzügige 3 RWE im Stadtzentrum

großzügige 3 RWE im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
108,7
Miete zzgl. NK
350 (3,22 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Wir freuen uns auf neue Mieter!

Wir freuen uns auf neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,29
Miete zzgl. NK
330 (5,05 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 86