Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Görlitz
Suche verfeinern261 Suchergebnisse
Landeskronstr. 27
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,19 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Große 3-Zimmer-Wohnung in historischer Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Raumwohnung in ruhiger Lage nahe des Zentrums
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Dachgeschosswohnung mit vorteilhaftem Schnitt und gartenseitigem, sonnigen Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,46 m²
Miete zzgl. NK
455 € (5,52 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Raumwohnung in der Innenstadt, Stellplatz möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
464 € (4 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Sonnenanbeter! Freundliche Etagenwohnung in der Görlitzer City!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,67 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiraumfamilientraum in der Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,34 m²
Miete zzgl. NK
555 € (6,82 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Ab November 2021! Erstbezug 3 Raum-WG mit Balkon und Aufzug! Besichtigungstermine möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,58 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,86 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neugestaltet! 3 Zimmer im Stadtzentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,7 m²
Miete zzgl. NK
411 € (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Superschöne & geräumige 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,6 m²
Miete zzgl. NK
423 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.