261 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 27

Ab November 2021! Erstbezug 3 Raum-WG mit Balkon und Aufzug! Besichtigungstermine möglich!

Zimmer
3
Wohnfläche
60,65
Miete zzgl. NK
416 (6,86 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

schicke 3 - Raum - Wohnung in Weinhübel!

schicke 3 - Raum - Wohnung in Weinhübel!
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
460 (6,48 €/m²)
Lage:
Görlitz-Weinhübel
Gefunden bei:

Junges Wohnen über den Dächern von Görlitz - Erstbezug nach Kernsanierung

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
560 (6,02 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Mit Aufzug! 3-R.-WE m. Balkon in Löbau!

Mit Aufzug! 3-R.-WE m. Balkon in Löbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
403 (5,93 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Renovierte und möblierte 3 Raumwohnung

Renovierte und möblierte 3 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
700 (9,59 €/m²)
Lage:
Görlitz-Nikolaivorstadt
Gefunden bei:

Den Westpark vor der Tür! Mit Balkon und Ofen!

Den Westpark vor der Tür! Mit Balkon und Ofen!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,2
Miete zzgl. NK
415 (4,99 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Raumwohnung Vollmöbliert

3 Raumwohnung Vollmöbliert
Zimmer
3
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
920 (8,21 €/m²)
Lage:
Görlitz-Altstadt
Gefunden bei:

Toll aufgeteilte 3-Raum Dachgeschosswohnung in der Görlitzer Fußgängerzone!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
559 (6,99 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

*** 3-Raum-WE mit Balkon und Kamin im 1. OG - Südstadt Görlitz***

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
519 (6,49 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:

Schöner Sommer-Frühstücksbalkon und Einbauküche! - frei ab August!

Zimmer
3
Wohnfläche
76,14
Miete zzgl. NK
610 (8,01 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 27