Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Görlitz
Suche verfeinern261 Suchergebnisse
Ruhige 3-Zi.-WE mit EBK 2.2
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,74 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: 3-Wohnung im Erdgeschoss zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
86,16 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,8 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Gewerbeeinheit mit 3 Räumen
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
400 € (3,64 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab November 2021! Erstbezug 3 Raum-WG mit Balkon und Aufzug! Besichtigungstermine möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,65 m²
Miete zzgl. NK
416 € (6,86 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke 3 - Raum - Wohnung in Weinhübel!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,48 €/m²)
Lage:
Görlitz-Weinhübel
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges Wohnen über den Dächern von Görlitz - Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,02 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Aufzug! 3-R.-WE m. Balkon in Löbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
403 € (5,93 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte und möblierte 3 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,59 €/m²)
Lage:
Görlitz-Nikolaivorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Westpark vor der Tür! Mit Balkon und Ofen!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,2 m²
Miete zzgl. NK
415 € (4,99 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Raumwohnung Vollmöbliert
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
920 € (8,21 €/m²)
Lage:
Görlitz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.