Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Görlitz
Suche verfeinern559 Suchergebnisse
helle 3 Raum Wohnung mitten in der Görlitzer Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
365 € (4,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigen - Mieten - Wohnen - Einbauküche ist schon drin!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,39 m²
Miete zzgl. NK
388 € (5,51 €/m²)
Lage:
Görlitz-Königshufen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Sommer ist der Balkon unser drittes Zimmer!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,57 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ab 01.05.2023! Vollständig möblierte 2 Raum Wohnung in Südstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
44,85 m²
Miete zzgl. NK
385 € (8,58 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3-Zi.-WE mit EBK 2.2
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,74 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 RWE m. Balkon u. 2 Bäder
Zimmer
3,5
Wohnfläche
137,17 m²
Miete zzgl. NK
720 € (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch sanierte 3,5 RWE m. Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
129,51 m²
Miete zzgl. NK
680 € (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter gesucht!!! 2 Raum Maisonette-Wohnung mit sichtbaren Dachbalkenwerk in Pfaffendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,13 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3 RWE zentrumsnah m. EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
420 €
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 4,5 Raum-DG-Wohnung m. wunderschönem Gebirgsblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
720 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.