Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Görlitz
Suche verfeinern559 Suchergebnisse
5-Raum-Traum(-Wohnung)
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
896 € (5,6 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
komplett sanierte 5-Raum Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
133,8 m²
Miete zzgl. NK
740 € (5,53 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Helle Dachgeschoss Maisonette Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,65 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch sanierte 3 - Raum Erdgeschosswohnung in Olbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,67 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Alt und Jung ! 3-Raum-Wohnung in Olbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
62,89 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
komplett möblierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,52 m²
Miete zzgl. NK
386 € (6,71 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung, EBK,Balkon, Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,26 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
zentrumsnahe 3- Raumwohnung mit EBK und Balkon in Zittau !
Zimmer
3
Wohnfläche
57,52 m²
Miete zzgl. NK
316 € (5,49 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-WG im DG mit tollem Ausblick auf den Berg Oybin
Zimmer
2
Wohnfläche
64,38 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,59 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Oybin
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier kommt garantiert Frühlingsvorfreude auf, in dieser hellen, sonnigen Südstadtwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,25 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,06 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.