4910 Suchergebnisse
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 491

Zimmer
6
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
275
Kaufpreis
55.000 (550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz

Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
334.461 (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:

Teilsaniertes Einfamilienhaus mit viel Platz für die Familie

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
129.000 (717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:

Stark! Doppelhaushälfte mit viel Potenzial sucht SIE!

Stark! Doppelhaushälfte mit viel Potenzial sucht SIE!
Zimmer
6
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
129.000 (1.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Geld sparen mit einer Einliegerwohnung! Interessiert? Tel.: 01522 7547195

Zimmer
6
Wohnfläche
193,01
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
230.669 (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
193,01
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
230.669 (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Mit handwerklichen Geschick zum großzügigen Wohnwohlgefühl

Mit handwerklichen Geschick zum großzügigen Wohnwohlgefühl
Zimmer
6
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
1.162
Kaufpreis
164.500 (1.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Waldenburg
Gefunden bei:

2 Einfamilienhäuser mit 2 Stellplätzen, 1 Garage und Garten in TOP-Lage in Liebertwolkwitz zum Kauf!

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
275.000 (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:

KfW-Förderung, Niedrigzins - Haustraum erfüllen! Info 0162 - 9629340

KfW-Förderung, Niedrigzins - Haustraum erfüllen!  Info 0162 - 9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
172,81
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
205.820 (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:

Rundum Wohlfühlen in den eigenen 4 Wänden! Info unter 0173 7561319

Zimmer
6
Wohnfläche
172,92
Grundstücksfl.
723
Kaufpreis
178.679 (1.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 491