4910 Suchergebnisse
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 491

Naturparadies 2 Fam. Haus mit Nebengebäude

Naturparadies 2 Fam. Haus mit  Nebengebäude
Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.880
Kaufpreis
185.000 (841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neukirch/Lausitz
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
975
Kaufpreis
39.000 (300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wilthen
Gefunden bei:

Ein- oder Zweifamilienhaus in Niesky - vermietet

Ein- oder Zweifamilienhaus in Niesky - vermietet
Zimmer
6
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
2.603
Kaufpreis
195.000 (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Genießen Sie Ihre Freiheit im großzügigen Einfamilienhaus- Info 0173-8594517

Zimmer
6
Wohnfläche
182,86
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
201.329 (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Oberwiesenthal
Gefunden bei:

Schmuckstück - Liebevoll saniertes EFH im Döbelner Klosterviertel

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
234
Kaufpreis
235.000 (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Ich biete Ihnen das Rundumpaket bei ihrem Hausbau...01787802947

Zimmer
6
Wohnfläche
182,86
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
248.329 (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Eppendorf
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit großem Grundstück, eigenem Wald und Bachlauf!

Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
2.910
Kaufpreis
120.000 (728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Großhartmannsdorf
Gefunden bei:

Geniesen Sie Ihre Freiheit im eigenen Zuhause! Info unter 0172-9547327

Zimmer
6
Wohnfläche
172,44
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
182.869 (1.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mühlau
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
196,19
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
295.119 (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Familienfreundliches Einfamilienhaus auf großem sonnigen Grundstück in Elsterberg

Zimmer
6
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
858
Kaufpreis
170.000 (1.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 491