Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
500.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rendite im NeuSeenland gesucht ? renoviertes Mehrfamilienhaus +++ Groitzsch
Zimmer
9
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-und Geschäftshaus
Zimmer
9
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
85.300 € (457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In ruhiger Lage ...
Zimmer
9
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst ++ Mehrfamilienhaus mit 5 Wohnungen ++
Zimmer
9
Wohnfläche
235 m²
Kaufpreis
103.000 € (439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus in Jahnsdorf
Zimmer
9
Wohnfläche
237,45 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
231.000 € (973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus sucht Familienanschluss!
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
48.600 € (304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JETZT KANN ICH JEDEN TAG MIT OMI UND OPI SPIELEN! DANKE MAMA UND PAPA!
Zimmer
8
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
1.980 m²
Kaufpreis
203.989 € (837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entwicklungsfähiges Ein- bis Zweifamilienhaus in Meißen
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
53.000 € (253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Ihre große Familie: MFH mit 3 WE, Scheune und großem Garten in ruhiger Lage Radeburgs
Zimmer
8
Wohnfläche
197,26 m²
Grundstücksfl.
1.000,26 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.