Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
KfW-Förderung nutzen! Haus mit Einliegerwohnung - Infos 0162 - 9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
202,63 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
208.249 € (1.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit Büro/Laden/Praxis in der Nähe vom Störmthaler See!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW-Förderung, Niedrigzins - Haustraum erfüllen! Info 0162 - 9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
205.820 € (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIT GRUNDSTÜCK IN Börnersdorf - Energiesparhaus in sonniger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
296.000 € (1.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Generationen unter einem Dach - Info unter 0173 7561319
Zimmer
6
Wohnfläche
240,14 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
295.419 € (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Setzen Sie jetzt den Startschuss für Ihr neues Zuhause! Info unter 0173 7561319
Zimmer
6
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
191.679 € (1.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Porschdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Befristeter Nießbrauch: Gemütliches Einfamilienhaus in nächster Nähe von Dresden
Zimmer
6
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
156.000 € (1.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENENHEIM AUF DEM LAND MIT POTENZIAL
Zimmer
6
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Mehltheuer
Gefunden bei:
immowelt.de
Das könnte Ihr Traum vom Wohnen werden! 0371-8594517
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
191.118 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Rodewisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause in grüner Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.166 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Neukyhna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.