Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
2021 ins Super-Niedrigenergie-Haus + hohe KfW-Förderung ist garantiert!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,71 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
212.999 € (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Horka
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nah am Wasser
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles auf einer Ebene mit dem Bungalow von Massa-Haus!!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
199.850 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Mittelherwigsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jedes Haus ein Unikat zum unschlagbaren allkauf- Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
179.809 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben im modernen Eigenheim fernab der Hauptstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oderwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Bungalow in Ostritz!!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
199.950 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ostritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen leicht gemacht
Zimmer
4
Wohnfläche
94,92 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißkeißel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großenhain + modernes Einfamilienhaus! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
173.209 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.990 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Lommatzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte in Oelsnitz zum selber gestalten!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.