Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Ihre private Wohlfühloase
Zimmer
4
Wohnfläche
135,12 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
278.100 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIGENHEIM ALS CHANCE - NIEDRIGE ZINSEN NUTZEN! Mehr unter 0162-9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
182.500 € (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus inkl. Kaminofen oder Markenküche und 15.000 EUR Energiespar-Gutschein
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Stadtvilla mit Wohlfühlgarantie- jetzt auch in Ihrer Region - 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
189.169 € (1.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Hosterwitz/Pillnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schaffen Sie neue Lebensräume mit einem allkauf Haus! Infos 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
196.589 € (1.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstig heißt nicht billig! Überzeugen Sie sich! Hohe Qualität zu fairen Preisen.
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
218.909 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weixdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZUM MIETPREIS INS EIGENHEIM - JETZT! Mehr unter 0162-962940
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
182.500 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Demitz-Thumitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STARKE MARKE – STARKE LEISTUNG: MASSA HAUS BAUT AUF 40 JAHRE ERFAHRUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
144.689 € (1.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestseller für junge Familien - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
158.219 € (1.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königswartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestalten Sie jetzt Ihre Zukunft in Ihrem eigenen Zuhause - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
155.779 € (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neukirch/Lausitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.