4910 Suchergebnisse
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 491

0157 / 32259562* Klein, fein dennoch viel Platz und alles zu einem Preis!!

Zimmer
4
Wohnfläche
204,54
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
345.000 (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Noch gibt es das Baukindergeld!

Noch gibt es das Baukindergeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
166.809 (1.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

Ja, ja, ja, jetzt wird in die Hände gespuckt: für das eigene Zuhause!

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
945
Kaufpreis
120.549 (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:

ZUM MIETPREIS INS EIGENHEIM - JETZT! Mehr unter 0162-962940

ZUM MIETPREIS INS EIGENHEIM - JETZT! Mehr unter 0162-962940
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
182.500 (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neukirch
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
202.999 (1.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:

Idyllisches und familienfreundliches Einfamilienhaus in Heidenähe

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
310.000 (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zeitlos schönes Traumhaus - jetzt in die Zukunft investieren - Info unter 0151 12801995

Zimmer
4
Wohnfläche
120,03
Grundstücksfl.
721
Kaufpreis
174.429 (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

SACHLICHE ARCHITEKTUR GEPAART MIT PRAGMATISCHER FUNKTIONALITÄT Camillo-Gocht-Straße

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
327.480 (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:

Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++

Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Kaufpreis
43.000 (342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Hier können Ihre Kinder behütet aufwachsen! Into unter 0173-8594517

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
163.268 (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 491