Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
DHH in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
133.000 € (1.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Sehmatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in idyllischer Lage von Glashütte
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
6.300 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelte Förderung kassieren! Interessiert? Tel.: 01522 7547195
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
230.669 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit guter Anbindung
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Die eigenen vier Wände in Auerbach
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
484 m²
Kaufpreis
178.392 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Otterwisch: 1.140 m² großes Grundstück mit Bauernhaus und Scheune!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
89.000 € (712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Otterwisch
Gefunden bei:
immowelt.de
City Villa mit zeitloser Eleganz zum attraktiven Preis - Info unter 0151 12801995
Zimmer
6
Wohnfläche
196,19 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
224.969 € (1.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
192,87 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
267.999 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Plauen bauen
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
174.075 € (1.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Bärenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie Bauen und Wohnen im Herzen der Stadt - 1. Bauabschnitt - ein Doppelhaus ist im vollen Gange
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
63.000 € (435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.