Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Sanieren oder Neubau- entscheiden Sie selbst!
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
44.000 € (347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Oelsnitz/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier kommt das besondere Haus für besondere Ansprüche- 0173-8594517
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
191.118 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNES WOHNKONZEPT – WOHLFÜHLKLIMA INKLUSIVE - Spreedorfer Straße Ebersbach/Neugersdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.162 m²
Kaufpreis
313.994 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+Entwicklungspotenzial - Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Waldzugang+
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein- oder Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
115.000 € (665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Sanierungsbedarf
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
227.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
203,17 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
280.999 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Struppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Darf es ein Kinderzimmer mehr sein...? Info unter 0173-8594517
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
191.118 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Wechselburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause ist da, wo die Familie glücklich ist! Info unter 0173-8594517
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
180.678 € (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Burgstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.