Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Das Ausbauhaus mit exzellenter Ausstattung- Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
162.308 € (1.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie ihr Wunschaus in Frohburg?
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
294.000 € (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in guter Lage in einem tollen Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großbothen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ziegra-Knobelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lässt es sich gut leben und genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
244.911 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
249.899 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom Wohnen grosszügig und modern- Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
168.429 € (1.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Limbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt es sich gut leben
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
233.746 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für junge Familien- 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
164.588 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dort wohnen wo andere Urlaub machen! Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
156.999 € (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Zwota
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.