Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Gut geplant und clever gespart mit dem Bodenplattenrabatt! Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
156.899 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Straßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNER BUNGALOW, INNEN FREI GESTALTBAR! Infos unter 0162-9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
195.600 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Königshufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
0157 / 32259562* Klein, fein dennoch viel Platz und alles zu einem Preis!!
Zimmer
4
Wohnfläche
204,54 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Noch gibt es das Baukindergeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
166.809 € (1.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ja, ja, ja, jetzt wird in die Hände gespuckt: für das eigene Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
120.549 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weißenberg - Einfamilienhaus wartet auf Ihre Ideen
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
1.557 m²
Kaufpreis
45.999 € (614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Malschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus mit einem Plus an Individualität! Südgarten und schnelle Wege in Richtung A4
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
323.800 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Radeberg + modernes Einfamilienhaus + Baunebenkosten ~ 500.000,-EUR! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
143,4 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
284.799 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! DHH bei Dresden - geräumig geplant, funktional umgesetzt. Renovieren, einziehen.
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Rammenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie jetzt clever ins eigene Zuhause! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
157.999 € (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.