7401 Suchergebnisse
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 741

Hochwertige Villa in Leipzig - Liebertwolkwitz

Hochwertige Villa in Leipzig - Liebertwolkwitz
Zimmer
5
Wohnfläche
240,75
Grundstücksfl.
785
Kaufpreis
998.000 (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:

Hier ist Platz für zwei Familien - Info unter 0173 7561319

Hier ist Platz für zwei Familien - Info unter 0173 7561319
Zimmer
6
Wohnfläche
240,14
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
295.419 (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:

Glashütte - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995

Glashütte  - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995
Zimmer
6
Wohnfläche
240,14
Grundstücksfl.
837
Kaufpreis
295.419 (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Glashütte
Gefunden bei:

Zwei Generationen unter einem Dach - Info unter 0173 7561319

Zimmer
6
Wohnfläche
240,14
Grundstücksfl.
725
Kaufpreis
295.419 (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:

Hier ist Platz für zwei Familien - Info unter 0173 7561319

Hier ist Platz für zwei Familien - Info unter 0173 7561319
Zimmer
6
Wohnfläche
240,14
Grundstücksfl.
842
Kaufpreis
295.419 (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Cossebaude - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995

Zimmer
6
Wohnfläche
240,14
Grundstücksfl.
748
Kaufpreis
295.419 (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

Zimmer
9
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
575.000 (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:

Wohnen und Leben am Hainer See

Wohnen und Leben am Hainer See
Zimmer
5
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
435.000 (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:

AREAS: Sofort beziehbares EFH mit Potenzial auf attraktivem Grundstück zu verkaufen!

Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.150
Kaufpreis
180.000 (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:

Zentrumnahes Wohnhaus mit Geschichte in Kreischa zu verkaufen

Zimmer
11
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
239.900 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Kreischa
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 741