Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Hier wurde umfassend energetisch saniert
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz zur Eigennutzung oder als Anlageobjekt
Zimmer
12
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
199.000 € (830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Komfort! Fast autark, durch regenerativer Energiegewinnung!
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
3.053 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Pockau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
239,49 m²
Grundstücksfl.
1.052 m²
Kaufpreis
359.449 € (1.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Steinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUZIERT auf 1.600 €/m²: Eigennutzertraum oder Fix- & Flip-Projekt am Zwenkauer See
Zimmer
-
Wohnfläche
239,09 m²
Kaufpreis
382.544 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohnungen - Ein Haus - Ein traumhafter Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
1.525 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Doppelgarage auf wunderschönem Grundstück in Dresden-Wilschdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Hellerau/Wilschdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah - Solide - Eigenes Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
74.000 € (310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes denkmalgeschütztes Zweifamilienhaus mit PKW- Garage und Schuppen zu verkaufen
Zimmer
13
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
1.660 m²
Kaufpreis
165.000 € (691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Großfriesen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Parteien Wohn-/Geschäftshaus zur Eigennutzung und/ oder Vermietung
Zimmer
10
Wohnfläche
238,91 m²
Grundstücksfl.
304,56 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.