4910 Suchergebnisse
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 491

Viel Grün, viel frische Luft und viel Ruhe mit Fernblick zum Träumen- Neubau incl. Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
309.500 (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Einfamilienhaus - auch mit Einliegerwohnung nutzbar - eigene Sauna

Zimmer
6
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
539
Kaufpreis
320.000 (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:

Schönes Reiheneckhaus in Chemnitz!

Schönes Reiheneckhaus in Chemnitz!
Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
205.000 (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:

Top Einfamilienhaus in ruhiger Wohngegend - Stadtrandlage von Riesa

Zimmer
6
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
260.000 (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Das Hausbau Konzept für Macher! Infos 0162 - 9629340

Das Hausbau Konzept für Macher! Infos 0162 - 9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
214.500 (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
208,7
Grundstücksfl.
738
Kaufpreis
318.999 (1.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königswartha
Gefunden bei:

KfW-Förderung nutzen! Haus mit Einliegerwohnung - Infos 0162 - 9629340

Zimmer
6
Wohnfläche
202,63
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
208.249 (1.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bernstadt a. d. Eigen
Gefunden bei:

Ihr Traum?! Eigenes Haus, eigener Garten! Infos unter 0162-9629340

Ihr Traum?! Eigenes Haus, eigener Garten!  Infos unter 0162-9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
172,81
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
205.820 (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Kreba-Neudorf
Gefunden bei:

Zwei Generationen unter einem Dach - Info unter 0173 7561319

Zimmer
6
Wohnfläche
193,01
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
197.079 (1.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Einfamilienhaus als Kapitalanlage

Einfamilienhaus als Kapitalanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
193,6
Grundstücksfl.
1.106
Kaufpreis
80.000 (414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Rietschen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 491