Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern6876 Suchergebnisse
Frische Gebirgsluft direkt ab der Haustür!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Großschönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes denkmalgeschütztes Zweifamilienhaus mit PKW- Garage und Schuppen zu verkaufen
Zimmer
13
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
1.660 m²
Kaufpreis
165.000 € (691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Großfriesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Qualität, Mehr Sicherheit, Mehr Wert !
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestaltbare Ruheoase in idyllischer Lage mit großzügigem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
118,72 m²
Grundstücksfl.
1.630,11 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Thallwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Doppelhaushälfte für die kleine Familie in gefragter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Siedlungshaus mit großem Garten in bester Wohnlage von Dipps
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Haus mit großem Grundstück auf dem Lande bei Lampertswalde
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
3.400 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Lampertswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolles Zweifamilienhaus in Mülsen OT Thurm
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
90 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
großteils modern saniertes Einfamilienhaus in Neukirch
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
165.000 € (938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neukirch/Lausitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Angebot! monatlich 660,00 € ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.