4910 Suchergebnisse
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 491

Ihr eigenes Loft zum selber ausbauen in ruhiger Lage von Dresden

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
260.000 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:

Genießen Sie treppenlose Freiheit - STREIF Bungalow

Genießen Sie treppenlose Freiheit - STREIF Bungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
93
Kaufpreis
260.000 (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Markneukirchen
Gefunden bei:

Inkl. Bodenplatte, Wärmepumpe, Fast Fertig Plus - Jetzt anrufen: 01522 7547195

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
259.999 (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Großolbersdorf
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
259.999 (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Wolkenstein
Gefunden bei:

ES WIRD ZEIT FÜR EUEREN UMZUG INS EIGENE HAUS!

ES WIRD ZEIT FÜR EUEREN UMZUG INS EIGENE HAUS!
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
259.999 (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Lommatzsch
Gefunden bei:

Eilenburg - Ihr neues Domizil

Eilenburg - Ihr neues Domizil
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
522
Kaufpreis
259.989 (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Doberschütz
Gefunden bei:

Bauen Sie hier mit allkauf ihr Traumhaus...Ich bin gerne für Sie da..01787802947

Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
259.989 (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:

Ihr schönes Eigenheim in ruhiger Lage

Ihr schönes Eigenheim in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
259.980 (1.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Waldkirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:

5 MINUTEN BIS ZU SEE *** FERIENHAUS

5 MINUTEN BIS ZU SEE *** FERIENHAUS
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
259.900 (5.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:

Voll vermietetes Wohn- u. Geschäftshaus im Zentrum

Voll vermietetes Wohn- u. Geschäftshaus im Zentrum
Zimmer
11
Wohnfläche
334
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
259.900 (779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 491