4910 Suchergebnisse
1 ... 130 131 132 133  134 135 136 ... 491

Mein Haus mit viiiel Platz zum entfalten..Mehrgenerationen, kein Problem!

Zimmer
7
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
259.000 (1.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Elterlein
Gefunden bei:

2 Generationen unter einem Dach = 2x 30.000 € KfW Zuschuss sichern!

Zimmer
7
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
259.000 (1.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Geräumiges Einfamilienhaus

Geräumiges Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
181,3
Grundstücksfl.
985
Kaufpreis
259.000 (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Schönfeld/Schullwitz
Gefunden bei:

Beste Lage mit Südausrichtung in Ihrem Traumhaus

Beste Lage mit Südausrichtung in Ihrem Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
259.000 (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:

Gepflegtes 2-Familienhaus in ländlicher Lage teilvermietet

Gepflegtes 2-Familienhaus in ländlicher Lage teilvermietet
Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
259.000 (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

Ein Haus so einzigartig wie Sie - Wohnen in Wiesa

Ein Haus so einzigartig wie Sie - Wohnen in Wiesa
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.952
Kaufpreis
259.000 (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Kodersdorf
Gefunden bei:

Top-gepflegtes Mehrfamilienhaus in Zschorlau zu verkaufen!

Top-gepflegtes Mehrfamilienhaus in Zschorlau zu verkaufen!
Zimmer
12
Wohnfläche
330,52
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
259.000 (784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschorlau
Gefunden bei:

Sommer 2023 im neuen Eigenheim mit Pool und Garten zur Entspannung

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
608
Kaufpreis
259.000 (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zinna
Gefunden bei:

Kernsanierte Doppelhaushälfte mit großer Wohnfläche

Kernsanierte Doppelhaushälfte mit großer Wohnfläche
Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
259.000 (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

Wohnpark - ehemaliges Wohn- und Gewerbeobjekt zur Umgestaltung in der Bierstadt Radeberg

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
918
Kaufpreis
259.000
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 130 131 132 133  134 135 136 ... 491