4910 Suchergebnisse
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 491

Zwei Generationen unter einem Dach - Info unter 0173 7561319

Zimmer
6
Wohnfläche
240,14
Grundstücksfl.
725
Kaufpreis
295.419 (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:

Setzen Sie jetzt den Startschuss für Ihr neues Zuhause! Info unter 0173 7561319

Zimmer
6
Wohnfläche
172,81
Grundstücksfl.
836
Kaufpreis
191.679 (1.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Porschdorf
Gefunden bei:

Befristeter Nießbrauch: Gemütliches Einfamilienhaus in nächster Nähe von Dresden

Zimmer
6
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
156.000 (1.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:

Hausbau in sonniger Lage

Hausbau in sonniger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
199.940 (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Markneukirchen
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Haus, in zentraler Lage von Netzschkau!!!

Zimmer
6
Wohnfläche
330
Kaufpreis
54.900 (167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Netzschkau
Gefunden bei:

Selbstausbau! Großartiges Stadthaus mit Garage und Garten

Selbstausbau! Großartiges Stadthaus mit Garage und Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
296
Kaufpreis
249.500 (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

teilsaniertes EFH mit Gewerbeeinheit in Lichtenstein

teilsaniertes EFH mit Gewerbeeinheit in Lichtenstein
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
348
Kaufpreis
90.000 (450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

Gemütliches 5,5 Zimmer Reihenendhaus zum Toppreis in ruhiger Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
81.500 (680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

Bolbritz - Ihr neues Zuhause mit herrschaftlichen Charakter

Bolbritz - Ihr neues Zuhause mit herrschaftlichen Charakter
Zimmer
6
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
2.403
Kaufpreis
99.000 (579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
205,06
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
264.849 (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 491