7401 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 741

Historisches Gemäuer in bester Lage von Pirna

Historisches Gemäuer in bester Lage von Pirna
Zimmer
25
Wohnfläche
661,7
Grundstücksfl.
674
Kaufpreis
980.000 (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Renditeobjekt, MFH mit einem HH

Renditeobjekt, MFH mit einem HH
Zimmer
25
Wohnfläche
630
Grundstücksfl.
623
Kaufpreis
1.500.000 (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit geringem Gewerbeanteil in der Hochschulstadt!

Zimmer
25
Wohnfläche
575
Grundstücksfl.
1.170
Kaufpreis
595.000 (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus - in guter Lage in Leipzig

Wohn- und Geschäftshaus - in guter Lage in Leipzig
Zimmer
25
Wohnfläche
688
Grundstücksfl.
1.120
Kaufpreis
2.300.000 (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit Zukunftspotential in Heidenau zu verkaufen

Zimmer
25
Wohnfläche
468,98
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
890.000 (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus - in guter Lage in Leipzig

Wohn- und Geschäftshaus - in guter Lage in Leipzig
Zimmer
25
Wohnfläche
688
Grundstücksfl.
1.120
Kaufpreis
2.050.000 (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Denkmalgeschütztes Gebäude mit viel Abschreibungspotential

Denkmalgeschütztes Gebäude mit viel Abschreibungspotential
Zimmer
25
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
72.000 (206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Grünbach
Gefunden bei:

Traum vom Vierseitenhof verwirklichen! Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage! Scheunen f. kl. Handwerksbetrieb od.Tiere

Zimmer
25
Wohnfläche
578
Grundstücksfl.
15.000
Kaufpreis
999.000 (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Otterwisch
Gefunden bei:

NACHHALTIGE RENDITE AN DEM ZUKUNFTSTRÄCHTIGEN STANDORT LEIPZIG - HALLE

NACHHALTIGE RENDITE AN DEM ZUKUNFTSTRÄCHTIGEN  STANDORT LEIPZIG - HALLE
Zimmer
24
Wohnfläche
471
Grundstücksfl.
329
Kaufpreis
850.000 (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

*** Beste Lage in Plauen: Traumhafte Villa mit 8 Einheiten ***

Zimmer
24
Wohnfläche
514,4
Grundstücksfl.
3.327
Kaufpreis
1.550.000 (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 741