7401 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 741

Denkmalgeschütztes, voll vermietetes MFH im Zentrum

Denkmalgeschütztes, voll vermietetes MFH im Zentrum
Zimmer
24
Wohnfläche
309
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
310.000 (1.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Repräsentatives Wohn- und Geschäftshaus in 1A Lage von Mittweida

Zimmer
24
Wohnfläche
751,29
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
980.000 (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

5,3% Rendite - Ihre Kapitalanlage in zentraler Lage von Delitzsch

Zimmer
24
Wohnfläche
453
Grundstücksfl.
348
Kaufpreis
620.000 (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Liebhaberobjekt mit einzigartigem Weitblick

Liebhaberobjekt mit einzigartigem Weitblick
Zimmer
24
Wohnfläche
600
Grundstücksfl.
4.560
Kaufpreis
1.450.000 (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Oberwiesenthal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

MFH in ruhiger Seitenstraße in Kappel

MFH in ruhiger Seitenstraße in Kappel
Zimmer
24
Wohnfläche
620
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
780.000 (1.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Zimmer
24
Wohnfläche
500
Grundstücksfl.
2.800
Kaufpreis
1.700.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großbothen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mehrfamilienhaus mit 10 WE

Mehrfamilienhaus mit 10 WE
Zimmer
24
Wohnfläche
524,36
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
485.000 (925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bauerngehöft (Vierseitenhof) bei Görlitz

Bauerngehöft (Vierseitenhof) bei Görlitz
Zimmer
24
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
10.000
Kaufpreis
257.000 (643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Ludwigsdorf
Gefunden bei:

++ vermietetes Mehrfamilienhaus in Markkleeberg - Renditestark mit Potential in TOP Lage! ++

Zimmer
24
Wohnfläche
454
Grundstücksfl.
677
Kaufpreis
1.300.000 (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

!! Kapitalanlage !! 8. Wohneinheiten vermietet!!

!! Kapitalanlage !! 8. Wohneinheiten vermietet!!
Zimmer
24
Wohnfläche
410,31
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
385.000 (939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 741