Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Bezugsfertiges Reihenhaus in schöner Wohnlage von Ebersbach
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
120.000 € (960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus direkt in der Stadt
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
29.000 € (208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöpstal - Traumhaus zum Wohlfühlen inkl. Sauna
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Schöpstal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
historisch wertvolles, sehr authentisches Umgebindehaus aus dem 18. Jh.
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
54.500 € (376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach perfekt für Ihre Familie...Terminvergabe unter: 035214921625
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
208.329 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Marienberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lust auf ein eigenes Haus? Nicht warten - JETZT starten!
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bockelwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ENTFALTEN SIE SICH: Dreifamilienhaus mit Platz für individuelle Wünsche in Burgstädt+++
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
120.000 € (686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Gelegenheit zum Hammerpreis!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
228.300 € (1.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Machen Sie den ersten Schritt ins eigene Haus!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
329.725 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah im Grünen wohnen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.122 m²
Kaufpreis
209.347 € (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Marienthal West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.