Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Frühstück mit Vogelgezwitscher und schöner Aussicht
Zimmer
5,5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
247.347 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Neumark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches saniertes EFH (Denkmalschutz) mit 5,5 Zimmer, Terrasse, großes Nebengebäude und Garten in Zschopau
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Gelegenheit zum Hammerpreis!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
228.300 € (1.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießt eure Freizeit im eigenen Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
317.020 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Hohburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortabel wohnen und Miete sparen !
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
120.000 € (746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
172,07 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
217.999 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Nie wieder Treppen steigen...01729547327
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
183.681 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Limbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus - Hof - Garten !
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
934 m²
Kaufpreis
120.000 € (924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Krempeln Sie die Arme hoch und sparen Sie Geld!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
146.699 € (906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Laußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr charmantes Einfamilienhaus in Glauchau
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.