4910 Suchergebnisse
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 491

SYMPHATISCHES GRUNDSTÜCK TRÄUMT VON GEMEINSAMER ZUKUNFT MIT NEUEM HAUS UND JUNGER FAMILIE

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
169.999 (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oberschöna
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit großem Garten

Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
863
Kaufpreis
229.000 (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:

ObjNr:B-18201 - Kleines RMH sucht geschickte Hände

ObjNr:B-18201 - Kleines RMH sucht geschickte Hände
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Kaufpreis
26.500 (185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

*** Ihre Träume werden mit dieser Stadtvilla wahr! ***

*** Ihre Träume werden mit dieser Stadtvilla wahr! ***
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71
Grundstücksfl.
711
Kaufpreis
289.420 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:

Familienglück im schönen zu Hause genießen-Info unter 0172-9547327

Zimmer
4
Wohnfläche
133,64
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
156.999 (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:

*** Endlich in die eigenen vier Wände - Freiheit statt Miete ***

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
568
Kaufpreis
248.200 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Otterwisch
Gefunden bei:

Einfamiliehaus mit Stil und Charme, Infos unter 0176-34359089

Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
214.949 (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:

*** In diesem Haustraum gibt es genügend Platz für die wachsende Familie ***

Zimmer
4
Wohnfläche
120,26
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
239.750 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

AUSBAUHAUS -Schnell sein lohnt sich!

AUSBAUHAUS -Schnell sein lohnt sich!
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.160
Kaufpreis
126.529 (938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:

*** Viel Haus für wenig Geld - Freiheit statt Miete ***

*** Viel Haus für wenig Geld - Freiheit statt Miete ***
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
579
Kaufpreis
248.500 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 491