Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Heute schon an Morgen gedacht?
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
233.499 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dommitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertiges Doppelhaus bauen - Preis inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus in Glauchau mit viel Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
69.000 € (767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimal für die moderne Familie - Einfamilienhaus mit 2 Vollgeschossen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
284.800 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schönwölkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Wunsch wird wahr! Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
131,54 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
171.129 € (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Traumhaftes Stadthaus inkl. Garage !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
268.705 € (1.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumimmobilie zum fairen Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
170.798 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vertrauen Sie dem Marktführer! Massa kann liefern!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.320 m²
Kaufpreis
149.909 € (1.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.