Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Endlich ein Garten für die Kinder in guter Lage von Regis Breitingen in unmittelbarer Nähe zum Wald.
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Familien wohnen in einem Haus
Zimmer
7
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
691.950 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Otterwisch
Gefunden bei:
immowelt.de
***Da Wohnen und Arbeiten, wo andere Urlaub machen!*** Traumhaus/ 3 Bäder/ XXL Garage/ Einliegerwohnungen
Zimmer
7
Wohnfläche
476 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
1.585.000 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Massahaus mit einer Einliegerwohnung...
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
182.999 € (902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oppach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein- bis Zweifamilienhaus in Seifhennersdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
90.000 € (450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Seifhennersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Genügend Platz für eine große Familie...035214921625
Zimmer
7
Wohnfläche
236,95 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
234.789 € (991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Haus nordöstlich von Chemnitz
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.190 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit Vorgarten in Grosszschocher
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
789.000 € (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT_Familientraum-Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Leipzig-West
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* Freistehendes Einfamilienhaus mit Photovoltaikanlage und Doppelgarage
Zimmer
7
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
898.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.