7401 Suchergebnisse
1 ... 147 148 149 150  151 152 153 ... 741

Einzigartig schön! Villa mit 4 Terrassen, fantastischem Garten und vielen Nutzungsmöglichkeiten

Zimmer
7
Wohnfläche
570
Grundstücksfl.
880
Kaufpreis
1.400.000 (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:

Großes Haus mit Potenzial in Seifersbach!

Großes Haus mit Potenzial in Seifersbach!
Zimmer
7
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.959
Kaufpreis
69.000 (575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:

Wohnen auf dem Land - autark und mit guter Anbindung

Wohnen auf dem Land - autark und mit guter Anbindung
Zimmer
7
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
495.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Glashütte
Gefunden bei:

Ihr Living Haus - Bauen ohne Eigenkapital, wir haben für Sie die Lösung

Zimmer
7
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
198.564 (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Rodewisch
Gefunden bei:

Oma wohnt mit im Haus - wunderschönes Zweifamilienhaus

Oma wohnt mit im Haus - wunderschönes Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
756.150 (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Kleiner 3-seithof im Grünen

Kleiner 3-seithof im Grünen
Zimmer
7
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
4.000
Kaufpreis
220.000 (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schwepnitz
Gefunden bei:

*** Attraktives Einfamilienhaus mit Gartenhaus und großem Grundstück in guter Lage***

Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.490
Kaufpreis
295.000 (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Glösa-Draisdorf
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause für alle Generationen unter einem Dach!

Ihr neues Zuhause für alle Generationen unter einem Dach!
Zimmer
7
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
1.382
Kaufpreis
344.490 (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Luxus pur - Einfamilienhaus mit Indoor - Schwimmbad im beliebten Chursdorf

Zimmer
7
Wohnfläche
191
Grundstücksfl.
1.348
Kaufpreis
598.000 (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:

tolles 2 Familienhaus mit vielen Möglichkeiten!!!

tolles 2 Familienhaus mit vielen Möglichkeiten!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
265,54
Grundstücksfl.
1.198
Kaufpreis
175.000 (660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Zeithain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 147 148 149 150  151 152 153 ... 741