Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Modern, großzügig, preiswert - Jetzt ins eigene Haus! - Infos unter 0162-9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
203,47 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
212.659 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massives Eigenheim mit Keller - Charmant und modern mit viel Platz!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
349.600 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt clever investieren ins eigene Zuhause! 0176 - 85 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
197.859 € (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Siedlungslage (reserviert)
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
49.000 € (613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Neuhausen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießt eure Freizeit im eigenen Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
317.020 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Hohburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortabel wohnen und Miete sparen !
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
120.000 € (746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
172,07 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
217.999 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Nie wieder Treppen steigen...01729547327
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
183.681 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Limbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus - Hof - Garten !
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
934 m²
Kaufpreis
120.000 € (924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Krempeln Sie die Arme hoch und sparen Sie Geld!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
146.699 € (906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Laußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.