Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Freiheit statt Miete- wir zeigen Ihnen, wie das geht!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
177.809 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich die KFW Förderung mit einem allkauf Haus...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
193.589 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inkl. Bodenplatte & Bodengutachten! Jetzt Informieren: Tel.: 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
916 m²
Kaufpreis
184.989 € (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestalten Sie jetzt Ihre Zukunft mit diesem schönen Zuhause- Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
178.989 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Erlbach-Kirchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: einmaliges Architektenhaus in idyllischer Lage unweit von Chemnitz
Zimmer
4
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
238.000 € (1.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Großolbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Planen Sie jetzt Ihre Zukunft in Ihrem eigenen Zuhause - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
165.539 € (1.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassen Sie sich von diesem schönen Haus begeistern!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
196.989 € (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lauter/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENTSPANNT AUF EINER EBENE WOHNEN - IN EUEREM MODERNEN BUNGALOW!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
249.599 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Lommatzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernes Stadthaus sucht Familie, Infos unter 017634359089
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
216.129 € (1.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Eigenheim in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
190.700 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Röderaue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.