4910 Suchergebnisse
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 491

2021 Eigenheimbesitzer?! MIT EINEM massa-FERTIGHAUS GÜNSTIG & SCHNELL INS EIGENHEIM!

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
106.329 (794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:

Sichern Sie sich jetzt TOP Konditionen zuzüglich Fördermittel! Info unter 0173 7561319

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Kaufpreis
161.269 (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Obergurig
Gefunden bei:

Mit Grundstück! Jetzt ins eigene Haus investieren - Info unter 0173 7561319

Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
578
Kaufpreis
298.379,99 (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:

Zeitlos schönes Traumhaus - jetzt in die Zukunft investieren - Info unter 0151 12801995

Zimmer
4
Wohnfläche
143,4
Grundstücksfl.
748
Kaufpreis
177.429 (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
120,26
Grundstücksfl.
718
Kaufpreis
166.429 (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:

Radeberg + modernes Einfamilienhaus + Baunebenkosten ~ 475.000,-EUR! Infos unter 0176 - 85 250 200

Zimmer
4
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
247.129 (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! Info unter 0173 7561319

Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
456
Kaufpreis
160.999 (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:

+++ Es könnte eingezogen werden +++

+++ Es könnte eingezogen werden +++
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
372
Kaufpreis
65.000 (608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bernstadt a. d. Eigen
Gefunden bei:

SCHNÖRKELLOS UND GUT DURCHDACHT Südstraße in Großschönau

SCHNÖRKELLOS UND GUT DURCHDACHT Südstraße in Großschönau
Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
328.400 (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Großschönau
Gefunden bei:

2021 ins Super-Niedrigenergie-Haus + hohe KfW-Förderung ist garantiert!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
136,71
Grundstücksfl.
738
Kaufpreis
212.999 (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Horka
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 491