Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Wir wollen aus der Miete raus - drum bauen wir ein Massa-Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
185.789 € (1.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicker Bungalow mit Wohlfühlgarantie- Info 0173-3150432
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
188.299 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein gemütliches Einfamilienhaus in der Gemeinde Obergurig, mit tollem Blick über die Felder
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Obergurig
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
171,56 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
274.999 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Platz für die ganze Familie! - historisches Einfamilienhaus mit Garage +++
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
139.000 € (927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrem zuhause!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
174.420 € (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Jonsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Imposant und rustikal gebaut
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
79.000 € (527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oderwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide, familientauglich und mit Einliegerwohnung !
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
76.000 € (585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ostritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum nicht gleich neu bauen ??
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
180.400 € (1.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Borstendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und stilvoll auf zwei Etagen wohnen....01714863595
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.