Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Zentrale Lage in Eilenburgs Innenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.481 m²
Kaufpreis
299.900 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales RMH mit viel Platz für die ganze Familie, Wellnessoase und Gestaltungsspielraum
Zimmer
5
Wohnfläche
150,12 m²
Grundstücksfl.
604,12 m²
Kaufpreis
125.000 € (833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Wir bauen Ihnen Ihr Traumhaus ***
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
283.500 € (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schönwölkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus pur zum Spitzenpreis- jetzt schnell sein und reservieren!
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
221.369 € (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberwiera
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Wir bauen Ihnen Ihr Traumhaus ***
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
283.500 € (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zwochau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Bien-Zenker in Chemnitz
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
347.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Euba
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt KFW - Förderung sichern - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
203.899 € (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Hausbaugelegenheit mit sonnigem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
329.400 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt KFW - Förderung sichern - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
162,69 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
185.449 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Rauschwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit spannender Architektur, intelligenter Technik, für gesundes Wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
123.619 € (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.