7401 Suchergebnisse
1 ... 160 161 162 163  164 165 166 ... 741

+++ Kaufen - Beräumen - Renovieren - Einziehen +++

+++ Kaufen - Beräumen - Renovieren - Einziehen  +++
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
1.330
Kaufpreis
145.000 (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neukirch/Lausitz
Gefunden bei:

Gemütliches Haus mit Grundstück, naturnah, zum Soforteinzug

Gemütliches Haus mit Grundstück, naturnah, zum Soforteinzug
Zimmer
6
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
235.000 (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

Leben Lieben Lachen

Leben Lieben Lachen
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
499.941 (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:

Kaufen oder Mieten in Dahlen

Kaufen oder Mieten in Dahlen
Zimmer
7
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
25.000 (204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:

Wir erbauen Ihr neues Zuhause - Nutzen Sie unsere 25jährigen Erfahrungen

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
365
Kaufpreis
549.550 (4.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Schaffen Sie Ihre eigene wohlfühl Oase.

Schaffen Sie Ihre eigene wohlfühl Oase.
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
330.698 (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Solide Doppelhaushälfte in Colditz - Mit Erweiterungspotenzial und großen Grundstück!

Zimmer
5
Wohnfläche
123,14
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
140.001 (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
123,32
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
214.479 (1.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
123,32
Grundstücksfl.
566
Kaufpreis
319.999 (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
123,32
Grundstücksfl.
1.150
Kaufpreis
199.999 (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 160 161 162 163  164 165 166 ... 741