7401 Suchergebnisse
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 741

Einfach nur Wohlfühlen am Rande des Auenwaldes!

Einfach nur Wohlfühlen am Rande des Auenwaldes!
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
654
Kaufpreis
634.672 (5.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

Das Stadthaus zum Wohlfühlen-Komfort u. Design perfekt kombiniert mit Grundstück in Brand-Erbisdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
616
Kaufpreis
348.997 (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:

Wohlfühlen mitten im Zentrum - hier ist das möglich

Wohlfühlen mitten im Zentrum - hier ist das möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
259
Kaufpreis
215.000 (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:

Seniorengerechtes Wohnen auf höchstem Niveau! - Grün und ruhig in 2. Reihe

Zimmer
3
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
373.900 (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:

Schöner Blick in die Zukunft: So kann barrierefreies Wohnen aussehen!

Zimmer
3
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
399.100 (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:

IHR Haus mit viel Freiraum, intelligenter Technik, gesundem Wohnen!

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
252.422 (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:

Land-Lust? Für Handwerker und Selfmade-Bauherren! Sanierungsbedürftiges EFH im Schönfelder Hochland

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
160.000 (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Schönfeld/Schullwitz
Gefunden bei:

Traumhaus mit Wintergarten.....

Traumhaus mit Wintergarten.....
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
854
Kaufpreis
348.041 (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:

Günstig ins neue Einfamilienhaus

Günstig ins neue Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
51.000 (412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:

Wohnen in Dahlen

Wohnen in Dahlen
Zimmer
3
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
797
Kaufpreis
427.600 (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 741