7401 Suchergebnisse
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 741

Mehrfamilienhaus mit Pferdestall in Oschatz, ideal für Pferdeliebhaber

Zimmer
15
Wohnfläche
322
Grundstücksfl.
6.889
Kaufpreis
425.000 (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

attraktives 2- geschossiges- WOHN/ BÜRO- Gew,-Objekt am RAND- des GG Weischlitz- Lehmgrubenstraße 4

Zimmer
9
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
4.929
Kaufpreis
425.000 (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Weischlitz
Gefunden bei:

Das große Zuhause mit vielen Zimmen und Nebengelaß!

Das große Zuhause mit vielen Zimmen und Nebengelaß!
Zimmer
12
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
6.000
Kaufpreis
425.000 (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Kriebstein
Gefunden bei:

Bauprojekt mit viel Charme und Elbblick - Baugenehmigung vorhanden

Zimmer
30
Wohnfläche
950
Grundstücksfl.
1.900
Kaufpreis
425.000 (448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Einfamilienhaus oder doch lieber 2 Wohnungen?

Einfamilienhaus oder doch lieber 2 Wohnungen?
Zimmer
8
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
425.000 (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mehrgenerationenhaus südliches Mittelherwigsdorf

Mehrgenerationenhaus südliches Mittelherwigsdorf
Zimmer
8
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
13.000
Kaufpreis
425.000 (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Mittelherwigsdorf
Gefunden bei:

Großzügiges Grundstück in perfekter Lage Leipzigs

Großzügiges Grundstück in perfekter Lage Leipzigs
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
424.900 (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:

Das perfekte Familienhaus! Meißen linkselbig in kleinem Baugebiet

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
424.900 (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Haus mit Bauplatz in Rabenau. - Rufen Sie mich gerne an: 0157 73 76 11 95 s

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
424.537 (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:

Traumhaus all inklusive!! Bungalow in Struppen!!!!

Traumhaus all inklusive!! Bungalow in Struppen!!!!
Zimmer
-
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
424.215 (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 741