Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit großem Grundstück und Teich
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
941 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz da! Großes Wohnhaus in Löbau!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
165.000 € (917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
299.500 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein echter Blickfang! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
164.420 € (1.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause in Rittersgrün
Zimmer
5
Wohnfläche
162,5 m²
Grundstücksfl.
1.098 m²
Kaufpreis
130.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow-Einfamilienhaus in Großenhain
Zimmer
5
Wohnfläche
128,5 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
323.890 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach perfekt für Ihre Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
188.959 € (1.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lößnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit traumhaftem Stadtblick ***Teilsaniertes Einfamilienhaus***
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
69.000 € (670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkerobjekt - Reihenhaus im Stadtzentrum von Strehla
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
39.000 € (285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Strehla
Gefunden bei:
immowelt.de
Verschenken Sie kein Geld mehr mit Miete zahlen !!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
260.400 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Wolkenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.